Weihnachtsmarkt 2019 - Belegungsplan:

 

ANMELDUNG BITTE PER MAIL AN:      olafmaeschle@gmx.net

 

Unser Stand findet ihr wie in den vergangenen Jahren vor dem Kornhaus - WIR FREUEN UNS AUF EUER KOMMEN

 

Tag Datum 11 bis 14 Uhr 14 bis 17 Uhr 17 bis 20 Uhr
 Freitag  29.11.2019

Sylvia Knöpfler,

Kerstin Martin

Mattia Mauta,

Odilo Kessler

Uli Hagel,

Sven Carlsen,

Carlos Valero

Samstag 30.11.2019

Christine Stoz,

Wolfgang Fluhr

Christine Stoz,

Wolfgang Fluhr

Salomon Collazo Rodriguez

Yvonne Collazo Rodriguez

Sonntag 01.12.2019

Eren Güney,

Engin Güney

Victoria & Claudius Beiter,

Annelie & Markus Corazza

Marion Merkt,

Tanja Wörrle,

Astrid Jehle

Montag 02.12.2019

Ernst Gerlach,

Werner Schlegel

Ulrich Hailer,

Roland Heine

Carsten Möller,

Jochen Senn

Dienstag 03.12.2019

Simone Striegel,

Angelika Bergemann

Goka Zappone,

Francesco Zappone

Birgit Rief,

Elena Rief

Mittwoch 04.12.2019

Goka Zappone,

Francesco Zappone

Ulrich Hailer

Heinz Frey,

Wolfgang Flur

Donnerstag 05.12.2019

Conny Frank,

Christine Hengstler

Petra Findeisen,

Ulla Nachbaur

Michael Schmitz,
Tobias Topel,
Niklas Waibel
Freitag 06.12.2019  

Norbert Walter,
Markus Kessler,

Angelika Meschenmoser,

Lothar Meschenmoser

Samstag 07.12.2019

Christine Stoz,

Wolfgang Fluhr

Gundy Purschke-Fehr,

Silvia Ziegerer

Jasmin Kollmann,

Lucia Grompone,

Tanja Schneiderhan

Sonntag 08.12.2019

Eren Güney,

Engin Güney

Margot Gut,

Klaus Gut

Claudia Reiner,

Ralf Wagner

Montag 09.12.2019

Herr Schulz,

Werner Schlegel

Francesco Zappone

Anne Mohr,

Florian Arndt

Dienstag 10.12.2019

Elmer Weishuhn,

Werner Schlegel

Francesco Zappone

Thaddäus Rauneker,

Annika Hepp,

Alex Grabher,

Kilian Fetzer

Mittwoch 11.12.2019

Herr Schulz,

Werner Schlegel

Eliane Heine,

Roland Heine

Ferdy Mähr,

Edgar Zimmermann

Donnerstag 12.12.2019

Peter Kuhn,

Werner Schlegel

Birgit Lorenz,

Rudi Lorenz

Florian Arndt

Freitag 13.12.2019

Herr Schulz,

Werner Schlegel 

Ulrich Hailer,

Roland Heine

Lucia Grompone,

Anja Fehr,

Jessica Mißler

Samstag 14.12.2019

Petra Findeisen,

Ulla Nachbaur

Beatrix Beck,

Heinz Frey

Manfred Jooß,

Lothar Meschenmoser

Sonntag 15.12.2019

Eren Güney,

Engin Güney

Silvia Ziegerer,

Valerie Krasznai

Ferdy Mähr,

Edgar Zimmermann

Montag 16.12.2019

Herr Schulz,

Werner Schlegel 

Roland Heine,

Hans Keßler

Verena Abel,

Uli Hagel,

Olaf Mäschle

Dienstag 17.12.2019

Simone Striegel,

Angelika Bergemann

 

Eva Kreutzer,

Fritzi Kreutzer,

Ute Eismar

Mittwoch 18.12.2019

Herr Schulz,

Werner Schlegel

Magret Franze,

Silvia Ziegerer

Thomas Stöhr,

Jörg Marquardt

Donnerstag 19.12.2019

Elmer Weishuhn,

Werner Schlegel

 

Kilian Fetzer,

Lothar Meschenmoser

Olaf Mäschle

Freitag 20.12.2019

Rainer Schulz,

Ernst Gerlach

Heinz Frey,

Wolfgang Fluhr

Konrad Ebert,

Michael Strehle,

Lothar Meschenmoser

Samstag 21.12.2019

Herr Schulz,

Werner Schlegel

H. Kluth-Matheis,

G. Matheis

Jonas Gut,

Julius Gut,

Olaf Mäschle

Sonntag 22.12.2019

Fabian Zimmermann,

Edgar Zimmermann

Sonja Bredel,

Ralf Bredel

Jasmin Kollmann,

Doreen Walter

Kontakt

St. Christina 25

88212 Ravensburg

MAIL: info@tc-ravensburg.de

TEL - Tennisclub: 0751 / 14214

TEL - Gastronomie 0751 / 3525894