Weihnachtsmarkt 2018 - Belegungsplan:

 

ANMELDUNG BITTE PER MAIL AN:      olafmaeschle@gmx.net

 

Unser Stand findet ihr wie in den vergangenen Jahren vor dem Kornhaus - WIR FREUEN UNS AUF EUER KOMMEN

 

Tag Datum 11 bis 14 Uhr 14 bis 17 Uhr 17 bis 20 Uhr
 Freitag  30.11.2018  

Francesco Zappone,

Philipp Frank

Konrad Ebert,

Lothar Meschenmoser,

Michael Strehle

Samstag 01.12.2018

Christine Stoz,

Wolfgang Fluhr

Christine Stoz,

Wolfgang Fluhr

Gianni Mauta,

Mattia Mauta

Sonntag 02.12.2018

Beatrix Beck,

Heinz Frey

Margot Gut,

Klaus Gut

Conny Frank,

Philipp Frank

Montag 03.12.2017

Elmer Weishuhn,

Werner Schlegel

Heribert Lein,

Maximillian Maigler

Eren Güney-Marxer,

Florian Arndt

Dienstag 04.12.2018

Schulz,

Schlegel

Lennart Bär,

Joachim Bär

Annika Hepp,

Alexander Grabher,

Kilian Fetzer

Mittwoch 05.12.2018

Schulz,

Schlegel

Erika Klimm,

Silvia Ziegerer

Angelika Meschenmoser,

Lothar Meschenmoser

Donnerstag 06.12.2018

Ernst Gerlach,

Wolfgang Siewert

Familie Corazza

Manfred Jooß,

Konrad Ebert,

Karlheinz Unger

Freitag 07.12.2018

Ernst Gerlach,

Rainer Schulz

Erika Klimm,

Eva Kreuzer

Heinz Frey,

Wolfgang Fluhr

Samstag 08.12.2018 Christine Stoz,

Wolfgang Fluhr

Christine Stoz,

Wolfgang Fluhr

Ulrich Hagel,

Sven Carlsen

Sonntag 09.12.2018

Beatrix Beck,

Bernd Beck 

Astrid Jehle,

Marion Merkt,

Tanja Wörrle

Günther Matheis,

Edgar Zimmermann

Montag 10.12.2018

Kerstin Martin,

Sylvia Knöpfler

Sylvia Schäfer

Eren Güney-Marxer,

Florian Arndt

Dienstag 11.12.2018

Schulz,

Schlegel

Lennart Bär,

Sandra Bär

Florian Arndt,

Jörg Marquardt

Mittwoch 12.12.2018

Schulz,

Schlegel

Eliane Heine,

Roland Heine

Marvin Stöhr,

Sander Stöhr,

Thomas Stöhr

Donnerstag 13.12.2018

Schulz,

Schlegel

Zorica Blagojevic,

Stefan Blogojevic

Tobias Topel,

Michael Schmitz,

Niklas Waibel

Freitag 14.12.2018

Elmer Weishuhn,

Werner Schlegel

 

ab 17:15

Engin Güney,

Seval Güney

Samstag 15.12.2018

Beatrix Beck,

Heinz Frey 

Jannis Betz,

Uli Betz

Andrea Baur,

Markus Baur

Sonntag 16.12.2018 Familie Walter

Silvia Ziegerer,

Valerie Krasznai

Edgar Zimmermann,

Thomas Stöhr

Montag 17.12.2018

Angelika Bergemann,

Simone Striegel

Benni Bredel,

Moritz Bredel,

Sonja Bredel

Eren Güney-Marxer,

Florian Arndt 

Dienstag 18.12.2018

Ernst Gerlach,

Wolfgang Siewert 
 

Birgit Rief,

Elena Rief

Mittwoch 19.12.2018

Angelika Bergemann,

Silvia Ziegerer

Manfred Jooß

Florian Arndt,

Jörg Marquart

Donnerstag 20.12.2018

Schulz,

Schlegel

 

Kilian Fetzer,

Lothar Meschenmoser,

Olaf Mäschle

Freitag 21.12.2018

Schulz,

Schlegel

Jochen Senn,

Carsten Möller

 
Samstag 22.12.2018

Carolin Zimmermann,

Edgar Zimmermann

Gundy Purschke-Fehr,

Silvia Ziegerer

Jonas Gut,

Julius Gut,

Olaf Mäschle

Kontakt

St. Christina 25

88212 Ravensburg

MAIL: info@tc-ravensburg.de

TEL - Tennisclub: 0751 / 14214

TEL - Gastronomie 0751 / 3525894